Профиль для сборных конструкций

 Многие материалы, используемые в современном строительстве, представляют собой листы стандартных размеров или элементы других форм, объединение которых в единую систему требует дополнительных комплектующих. Специально для этих целей существуют профили для сборных конструкций в Щелково. При помощи профилей можно создавать различные декоративные конструкции на стенах или потолке помещений, а также оборудовать межкомнатные перегородки, фальш-потолки, мансарды и многие другие сооружения.

 Большой выбор профилей для сборных конструкций в г. Щёлково предлагает интернет магазин компании «Азбукастрой». У нас вы найдёте профили для крепления гипсокартона и других стеновых и отделочных материалов.

 Специализированные профили для сборных конструкций чаще всего производятся из металла, обычно из стали, методом холодного проката и имеют антикоррозийное покрытие из цинка. Толщина качественного профиля бывает 2 мм и больше. На лицевой стороне профилей делается углубление в виде канавки, идущей по всей длине изделия. Профиль может быть потолочным или стеновым, стоечным или направляющим.

 Профиль направляющий используется во многих направлениях строительства, начиная с возведения стен и заканчивая оборудованием внутренних перекрытий и мансард. Отличается прочностью и небольшим весом.

 Профиль стоечный предназначен для крепления материала к несущей поверхности и соединения отдельных элементов между собой. Используется для создания межкомнатных перегородок, в облицовке и оборудовании каркасов.

 Стальной уголок – ещё один элемент, необходимый для обустройства несущих конструкций. Изготавливают уголки из углеродистой стали. Бывают двух видов: равнополочные (длина сечения одинакова на всей протяжённости изделия), и неравнополочные (длина различна). Используются уголки в монтаже каркасов, отделке лестничных площадок, создании различных декоративных элементов.

 Любой из перечисленных профилей для несущих конструкций вы найдёте на страницах интернет магазина «Азбукастрой». Также всегда в наличии соединители профилей, удлинители профилей, подвесы и тяги подвеса.

 Обращайтесь! В «Азбукстрой» рады каждому клиенту!

Назад вверх
X